ул. Юлиуса Фучика 14а

Частный детский сад «ArtKids» с уклоном на детскую кулинарию, принимает детей с 1-4 лет .

Уроки кулинарии позволяют развивать творческие способности, самостоятельность, проявлять индивидуальность, фантазию и получать результат своего творчества. У малышей формируются навыки в приготовлении национальных блюд и их эстетического оформления.

Основными целями и задачами является получение детьми дополнительных знаний, умений и навыков по кулинарии, необходимых для дальнейшей профессиональной деятельности и применения в быту.

Помимо уроков кулинарии, с детьми проводятся комплексные занятия: рисование, лепка, конструирование, английский язык, развитие речи, пальчиковая гимнастика , математика, русский язык, чтение литературы , физкультура, занятие с логопедом, с психологом ,музыка, театральное мастерство, конструирование , подвижные игры и многое другое.

Для занятий с детьми есть спортивный зал, класс для занятий с психологом и английским языком, кабинет для медосмотра.

Мы находимся в Приволжском районе по адресу Ю.Фучика 14а вход со стороны дороги