Международный сертификат качества оказываемых услуг.

Сертификат ИСО 9001 - это документ, который свидетельствует о том, что на предприятии проведена сертификация ISO 9001 и функционирует система менеджмента качества по международному стандарту.

Международная сертификация систем качества в настоящее время представляет собой  классификацию стандартов, отражающую разнообразные требования к производителям и поставщикам, которые обязаны ориентироваться на интересы конечного потребителя. Данная матрица стандартов обозначается аббревиатурой ISO (International Organization for Standardization), что в переводе означает Международную организацию стандартизации.

Сертификация ISO в России это аналог – систем стандартов ГОСТ в компании

Наши детские сады - это сеть разноплановых и разно концептуальных частных детских садов. Это и традиционный татарский детский сад и логопедический и оздоровительный и спортивный... есть детский сад с музыкально-театральной направленностью и садики с традиционными ценностями.

Главное что нас объединяет и даёт нам право с гордостью называться сетью - это любовь к нашим детям, искренняя забота об их здоровье физическом и эмоциональном, желание дать им все самое лучшее и ценное, чтобы они смогли вырасти успешными и счастливыми на радость нам с Вами, дорогие родители!

Наш коллектив - это опытные воспитатели и педагоги, медработники, логопеды, психологи, профессиональный уровень которых соответствует всем стандартам. Можете быть абсолютно уверены - Ваш ребенок в надежных руках.

В группах не более 7-15 детей, ванные комнаты, отдельные спальни, спортзал и комнаты для занятий. Небольшое количество детей в группе позволяет уделить каждому ребенку максимальное внимание.

Созданы все условия, позволяющие малышам быстро адаптироваться и проявлять свои таланты без стеснения.

Проработанное и улучшенное меню для наших маленьких посетителей с добавлением таких продуктов как индейка и кролик. Сбалансированное пятиразовое питание с учётом индивидуальных особенностей ребёнка

Каждый день в группах проводятся утренние и вечерние занятия, среди которых: математическое и музыкальное воспитание, развитие речи (занятия с логопедом), изобразительная деятельность, английский язык, татарский, фитнес для детей, йога и многое другое.

Почему родители выбирают именно нас:

• у нас уютно и чисто;

• мы очень любим детей;

• здесь созданы все условия для комфортного пребывания и развития ребенка;

• у нас дружный коллектив профессионалов;

• есть медицинское сопровождение;

• небольшие группы (до 15 детей) ;

• дети получают полноценное разнообразное питание без полуфабрикатов и консервации;

• отдельные помещения для всех видов деятельности;

• кроме основной программы детского сада дети получают дополнительные услуги школы развития;

• наличие школы развития освобождает родителей от необходимости возить ребенка в другой центр;

• мы не останавливаемся на достигнутом и всегда ищем новые идеи, способные улучшить качество наших услуг.

Ждём Вас в наших детских садах!

Как подготовить ребенка к детскому саду?

Когда Вы решили отправить ребёнка в детский сад, прежде всего не нервничайте сами, чтобы тревога не передалась ребёнку. Не рассказывайте ребёнку о возможных проблемах, рассказывайте ему только хорошее, но не переусердствуйте и в этом, чтобы малыш не ожидал, что он попадёт в сказку наяву. Спокойно поясните, почему посещение детского сада необходимо ребёнку. Постарайтесь сформировать у ребёнка чувство гордости в связи с тем, что он идет в детский сад.