Мусульманский детский сад "ArtKids"

ул. Окольная 25б

В нашем детском саду ArtKids дети с 2-6 лет. Современные методики обучения, высоко квалифицированные и внимательные педагоги-воспитатели, индивидуальный подход к каждому ребенку. Обучение основам ислама, арабскому и татарскому языку. Экологическое сбалансированное питание - "халяль", молитва. У родителей есть возможность выбрать индивидуальный пакет по обучению и развитию своего ребенка от спортивных секций до языковых кружков.

В детском саду есть спортивный зал и развивающая зона. У нас собственная оборудованная прогулочная площадка, огражденная забором.

Наш режим дня продуман  таким образом что бы детям было максимально комфортно, интересно и познавательно

Мы находимся недалеко от горьковского кольца, за бывшим рестораном Мурена на территории мечети "Рамазан"