Сегодня в ТЦ Порт открылся розничный магазин БегемотиК и пункт выдачи интернет-магазина AWAGO.RU по адресу г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д.158. В магазине представлен большой ассортимент популярных игрушек  и товаров для детей, в магазине вы сможете найти любимых персонажей Avengers (Мстители), Teenage Mutant Ninja Turtles (Черепашки ниндзя), куклы и пупсы Baby born (Бэби борн), My Little Pony (Май литл пони), интерактивные игрушки Furby (Ферби), Teksta (Текста), игрушечные машинки Welly (Велли), Bruder (Брудер) товары для творчества Play Doh (Плэй-до) и многое другое. В честь открытия в магазине распродажа и скидки детских игрушек.

Также в сегодняшнего дня запущен пункт выдачи заказов интернет-магазина AWAGO.RU, в интернет-магазине действуют специальные цены на игрушки и одежду. Доставка и самовывоз доступно в день заказа*

Адреса и график работы розничного магазина Бегемотик и пункта выдачи AWAGO.RU

г. Казань, ул. Фрунзе, д.5 ТЦ "Идель"                                   ежедневно 10:00-20:00

г. Казань, ул. Мусина, д.23Б                                                  ежедневно: 10:00-20:00