ул. Салиха Батыева 13

Наш детский сад «ArtKids» принимает детей с 1-3 лет. Мы стремимся удовлетворить самые важные запросы заботливых мам и пап, которые хотят быть спокойными за своего ребенка в то время, пока они заняты. Прежде всего, родителей привлекают несколько факторов: небольшие группы, в которых к каждому ребенку воспитатели находят индивидуальный подход, ежедневное развитие ребенка, которое проходит в игровой форме по разным направлениям в соответствии с пожеланиями родителей, а также игры и общение. Еще один важный для многих родителей момент: в помещении нашего детского сада работают дезары и происходит ежедневное кварцевание и проветривание, таким образом, достигается снижение заболеваемости среди детей.

Наш детский сад «ArtKids» предлагает индивидуальный подход к каждому ребенку – это значит, что мы готовы учитывать все пожелания родителей детей, у которых есть аллергия на некоторые виды продуктов. С нами вы всегда будете уверены, что питание вашего ребенка под контролем и продукты-аллергены исключены из его меню.

Арт
АртКидс