ул. Сулеймановой 3

Наш детский сад «ArtKids» принимает

детей с 1-3 лет .

Мы решаем задачи, направленные на раскрытие способностей каждого ребёнка, своеобразного видения окружающего мира. Этому способствуют занятия – развитие речи, обучение грамоте, окружающий мир, математика (формирование первых математических представлений), ОБЖ, английский язык с погружением в англоязычную среду, групповые и индивидуальные занятия с логопедом.

Наши преимущества :

- Воспитание гармонично развитой личности.

- Всестороннее развитие ребенка.

- Преемственность от воспитания в условиях семьи к воспитанию в детском саду.

- Создание атмосферы гуманного и доброжелательного отношения.

- Индивидуальный подход к каждому ребенку.

- Развитие и совершенствование предметно-развивающей среды.

Особое внимание уделяется питанию малышей : наш диетолог разработал сбалансированное меню благодаря которому дети получают все необходимые микроэлементы для полноценного развития из вкусных и здоровых блюд.

Для того, чтобы родители были спокойны за здоровье детей во время нахождения в детском саду , мы пригласили к сотрудничеству врача- педиатра. Он регулярно проводит осмотр детей .

Мы находимся рядом с магазином Метро и Энергоуниверситетом