ул. Воровского 13

В любую погоду мамы и папы ведут своих малышей в наш гостеприимный детский сад «ArtKids », в который дети идут с радостью.

Мы гордимся своими талантливыми и творческими педагогами.

Для каждого из них детский сад стал вторым домом. Для всех сотрудников «ArtKids » главное – дети. Весь коллектив живёт одной заботой – чтобы детям в детском саду было по-домашнему тепло и уютно. Все вместе мы учимся играть, петь и танцевать, улыбаться и общаться друг с другом, трудиться, быть внимательными и терпеливыми, жить в ладу с самим собой. Детям у нас весело и интересно.

Мы решаем задачи, направленные на раскрытие способностей каждого ребёнка, своеобразного видения окружающего мира. Этому способствуют занятия – развитие речи, обучение грамоте, окружающий мир, математика (формирование первых математических представлений), английский язык, групповые и индивидуальные занятия с логопедом.

PHOTO-2018-07-08-11-09-31 (1)
PHOTO-2018-07-08-11-09-30